понедельник, 30 апреля 2012 г.

WMmail.ru - лучший сервис почтовых рассылок


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о самом популярном на территории России и стран СНГ почтовике. И этот почтовик - WMmail!

WMmail.ru - это надежный и проверенный сервис почтовых рассылок (почтовик). Он работает с 2004 года и еще с того времени заслужил доверие пользователей. Баланс пользователя исчисляется в долларах. Деньги выводятся на Z кошелек WebMoney. Минимальная сумма выплаты 0.10 доллара, то есть 10 центов.

Пользователю платят за: 
  • Серфинг по сайтам 
  • Чтение оплачиваемых писем 
  • Выполнение несложных заданий
После того как вы зарегистрировались, Вам на внутреннюю почту проекта приходят письма, просмотр которых оплачивается. За серфинг Вам платят кредиты, которые можно будет продать и получить за них деньги. Он появляется в начале каждого часа. Задания в системе, пожалуй, лучшие из всех что я выполнял. Высокая оплата и при этом очень простые условия выполнения.

На WMmail.ru имеется 5 уровней рефералов. Их можно привлекать самому, размещая баннеры, реферальные ссылки и просто рассказывая о проекте людям, и можно покупать/продавать на специальной бирже рефералов.

Рекламодателю предлагается создать:
  • Рассылку писем. В ней можно написать какое-либо послание пользователю и разместить ссылку на сайт, на который вы хотите чтобы попал пользователь после прочтения письма.
  • Серфинг. В отличии от рассылки, здесь Вы не можете написать какое-либо сообщение пользователю, и он сразу попадает на сайт.
  • Оплачиваемое задание. Можете создать задание в таких категориях как регистрация, загрузка файлов, постинг в форумы и так далее.
Так же на проекте можно играть в игры на деньги. Есть такие игры как крестики-нолики и сапер.

На WMmail.ru необходимо зарегистрироваться каждому пользователю, желающему заработать в интернете.



Инструкция

 Нажимаем "Приступить к регистрации".

Выбрать WM Keeper Mini и ввести свои данные от аккаунта WebMoney.

 Сделать все как указано на картинке.

 После этого вам на E-mail придет письмо с активацией аккаунта. Перейдите по ссылке в письме и зайдите в свой аккаунт WMmail, введя логин и пароль.

 Также может потребоваться ввести пароль операций. Для этого нажмите "Выслать пароль операций", зайдите в свой аккаунт WebMoney, скопируйте его и вставьте в предлагаемое поле на сайте.


Вот Вы и зарегистрировались в WMmail - лучшем почтовике рунета. Можете приступать к работе! Желаю хорошего заработка!

1 комментарий: