Виды заработка

Здравствуйте уважаемые читатели! Здесь я расскажу Вам о видах заработка в интернете, которые лично пробовал.

Буксы (САР) - система активной рекламы сайта, бизнеса и еще много чего. В них рекламодатели размещают ссылки на свои сайты, проекты и др. в виде серфинга, писем, всевозможных тестов или же заданий. Пользователи выполняют задания, читают письма, "серфят" по сайтам, выполняют тесты и еще много всего, разумеется, за оплату (будь то деньги или какие-либо очки, которые позже можно будет обменять на деньги). Задания могут быть "простые" - просто "залайкать" страницу ВКонтакте, соответственно и оплата небольшая, и "сложные" будь то регистрация на каком-либо сайте, клик по рекламе, инвестиции, написать статью и множество других. Оплата уже будет немаленькая (во всяком случае должна быть). Таким образом всем хорошо - рекламодателям (посещение пользователями сайта, клик по оплаченной рекламе, привлечение в команду рефералов и т.д.) и пользователям (они получили оплату).

Начинать свой путь к стабильному заработку в интернете, нужно именно с буксов. Так как это система довольно проста и для начала будет самое то. Подробно об отдельных буксах я расскажу в статьях.

Опросы - прохождение платных опросы. Вы регистрируетесь на специальных сайтах и Вам на почту присылают платный опрос. Вы проходите его и получаете вознаграждение в виде денег или баллов (очков). Но не думайте что все так просто :)

  1. Во-первых, опросы не маленькие, занимают, примерно, по полчаса.
  2. Во-вторых, Вы можете просто не подойти к опросу (У Вас не тот возраст или пол, или место работы и т.д.)
Более подробно также смотрите в статьях.

Автосерфинг - это система, при которой пользователь получает деньги или кредиты, которые также можно будет обменять на деньги, за посещение сайта рекламодателя, который в свою очередь заплатил за это теми же деньгами или кредитами. Ваша работа заключается в том, что вам надо запустить специальную программу и наслаждаться доходом. Программы есть на специальных для автосерфинга сайтах, на которых предварительно надо зарегистрироваться.

Об этих сайтах и читайте в статьях.

PeopleString - иностранная платящая соц. сеть за участие в играх, посещение онлайн-магазинов, поиска в интернете и чтение почты. Ничего подобного я в интернете не нашел. Уникальное средство заработка. Более подробно о PeopleString я расскажу в отдельной статье.

Bitcoin - не знаю как точно описать, но смысл в том, что Вы включаете программу, которую находите на определенных сайтах, эта программа зарабатывает Вам реальные деньги или Bitcoin (которые также можно будет обменять на деньги) посредством вычислений (работает при этом видеокарта) для спец. сайта Bitcoin. Подробнее об этом смотрите в статьях.

Заработок на сайте (вебмастерам) - если же у Вас есть сайт, Вам открывается множество видов заработка на нем, посредством:
  • Размещения на нем контекстной рекламы (Google Adsense, РСЯ и др.)
  • Продажа мест под рекламу
  • Партнерских программ 
И это лишь некоторые из множества возможных средств заработка на сайте.
Более подробно так же смотрите в статьях.