четверг, 28 марта 2013 г.

Как уйти от реферера на SEO sprint


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я все же решил написать эту небольшую статью так, как по статистике увидел явный интерес пользователей к этому вопросу. Итак, как же уйти от реферера и стать свободным пользователем? Если честно, я не особо понимаю зачем это нужно. Рефбек все равно расчитывается системой автоматически. У свободных пользователей без реферера преимуществ вообще никаких нет. 

Но если все же вам это интересно, то лично я знаю два варианта:
  1. Написать своему рефереру с просьбой удалить вас из рефералов. Нужно просто вежливо попросить человека и надеяться на успех. Однако, вероятность крайне мала, особенно если вас купили на ярмарке за 100 рублей.
  2. Надеяться на то, что вашего реферера удалят за неактивность - это если реферер не будет заходить на проект в течение 60 дней. Или удалят за нарушение правил проекта.
Это все варианты. Однако я хочу Вас отговорить от этого, никакой рефбек не нужен если вы хотите зарабатывать! Если вы лично заработаете на SEO sprint 100 рублей, то даже с максимальным рефбеком - хорошо, если вам дадут еще 5 рублей. Это просто смешно.

Если вы еще не зарегистрированы на проекте, то регистрируйтесь по этой ссылке. Зарегистрировавшись по ней вы сможете рассчитывать на мою поддержку в плане технических вопросов и прочего, касающегося работы проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий