вторник, 19 июня 2012 г.

eBesucher - автосерфинг №1 в мире!


Здравствуйте, уважаемые читатели!

eBesucher - немецкий автосерфинг, считающийся самым лучшим в мире. На нем есть обмен посетителями и обмен письмами, за которые вы будете получать "кредиты".

За автосерфинг вы получаете BTP, за письма - MTP. И то, и другое можно пустить на раскрутку своего сайта, либо продать на бирже. Я продавал их через сайт lose4.ru. Сейчас 10.000 BTP можно продать за 20 с лишним центов, а 100 MTP за 8 центов. Выводить можно на AlertPay, WebMoney (R, Z, E, кошельки) и Liberty Reserve. Это неплохая цена, ведь вы совершенно не будете принимать участия в работе. Вы даже не заметите как быстро наберется 10.000 BTP, запуская серфинг, каждый раз, когда будете включать компьютер!

Через эту систему вы сможете очень быстро раскрутить свой сайт и вывести его в ТОП. Ведь на eBesucher огромное количество пользователей. Это один из лучших сервисов для раскрутки своего веб-ресурса.

На eBesucher есть 2-х уровневая реферальная система, то есть вы будете получать доход и с людей приглашенных вашими рефералами.

eBesucher я советую попробовать как пользователю, так и вебмастеру!




Инструкция

На главной странице сайта нажмите "Зарегистрируйтесь сейчас".

Регистрация будет проходить в три шага. Шаг первый: заполните личные данные, т.к. показано на скриншоте.

Шаг второй: подтвердите свой Email. На него вам придет письмо, в котором будет код активации. Введите его в предложенное поле.

Шаг третий: первоначальные настройки. Их можно пропустить, просто сняв все галочки и нажав кнопку "Отправить".

Если вы все сделали верно, вас поздравят с успешной регистрацией. Там будет ссылка, перейдя по которой, вы сможете более подробно ознакомиться с возможностями сервиса.

На вкладке "Старт & Информация" в зоне пользователя, перед вами появится такая картина:

Это ваш рабочий кабинет. Из него можно начать сефинг, начать читать письма. На нем вы найдете ваши реферальные и "серфинговые" ссылки, кол-во ваших рефералов и количество кредитов на балансе.


В этой статье я кратко рассказал вам о хорошем способе заработка - автосерфинге. eBesucher - это лучший автосерфинг в мире! Пора и тебе, жаждущему иметь доход в интернете, присоединиться к нему!

Хорошего вам заработка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий