среда, 22 августа 2012 г.

Мой секрет успешного заработка на SEO sprint.net


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наверное, всем интересно, как зарабатывать реальные деньги в интернете? Так вот дело не в системе Forex и не в пирамидах. Я хочу рассказать о заработке в интернете без вложений. Итак, для начала, я решил написать статью о секрете своей успешной работы на известном для всех буксе SEO sprint.

Я бы не сказал, что я сверх успешен на SEO sprint, но все же у меня статус "Бригадир", а также несколько трудолюбивых рефералов. Но дело даже не в этом. Секрет успеха - в трудолюбии. Не стоит чрезмерно перегружать себя, выполняя по 100 заданий в день, но и расслабляться также не стоит. Для начала нужно просто зарегистрироваться. Инструкцию по регистрации вы можете найти здесь. После этого получить статус "Рабочий", заполнив раздел "Мои личные данные". Это необходимо сделать для того чтобы продвигаться по "карьерной лестнице" на проекте. Чем выше у вас будет статус, тем большие деньги вы будете получать от своих рефералов.

После регистрации стоит задать себе условный график и стараться придерживаться его.

Например, для начала, в день вы будете просматривать 20 ссылок серфинга, читать пару писем и выполнять 5 заданий.

Постепенно необходимо увеличивать нагрузку, в частности уделять больше времени заданиям. Выполняя в день по 20-30 заданий вы сможете без проблем класть себе каждые 2-3 дня на телефон неплохую сумму денег.

Можно также пустить заработанные деньги на привлечение рефералов, рекламирование своей реферальной ссылки. В этом направлении также можно продвигаться, ведь набрав хорошую, трудолюбивую команду рефералов хотя бы из 50 человек, можно будет не утруждаясь выводить из проекта приличные деньги, каждую неделю. А с командой в 100-200 человек и вовсе каждый день!

Можно зарегистрироваться и на VIP promotion, чтобы набрать рефералов и на этом буксе. Также зарегистрироваться там можно, если от работы на одном SEO sprint ваши глаза и пальцы не устают :).

Повторим, что нужно сделать, чтобы успешно зарабатывать на SEO sprint, а также на других буксах.

  1. Сначала нужно зарегистрироваться.
  2. Потом получить статус рабочий.
  3. Задать себе условный график.
  4. С первых заработанных денег, попробовать набрать рефералов.
  5. Можно зарегистрироваться и на VIP promotion.
Итак, дерзайте друзья!

Регистрация на SEO sprint

Регистрация на VIP promotion

Всем хорошего заработка и удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий